Центр поддержки экспорта Тюменской области в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» организует участие представителей экспортноориентированных предприятий региона в Международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild-2019», которая состоится с 04 по 06 сентября в г.Алматы (Республика Казахстан).

1

Kazbuild – это крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка по площади экспозиции и количеству участников и самая профессиональная выставка отрасли по составу посетителей (более 7000 бизнес-контактов).

Являясь самым крупномасштабным строительным выставочным проектом в данном регионе, KazBuild отражает все самые последние тенденции строительной отрасли. Экспозиция выставки KazBuild 2018 года включала свыше 250 компаний из 25 стран мира. Национальные стенды представили: Германия, Китай, Польша, Португалия и Азербайджан.

Мероприятия, сопровождающие выставку:
– практические мастер-классы на «Демонстрационной площадке»;
– B2B и B2G встречи;
– круглые столы по вопросам развития энергоэффективного строительства, проектирования жилых зданий, а также взаимодействия строительных компаний и поставщиков;
– консультации дизайнеров и архитекторов;
– лаборатория дизайна;
– новинкой выставки станет раздел «Retail Center», посвященный прямым переговорам о поставке продукции поставщиков с представителями торговых сетей и дистрибьюторами строительных материалов.

Фото: kazbuild.kz
Фото: kazbuild.kz

Основные разделы выставки:
– строительные материалы и оборудование – интерьер и отделочные материалы – керамика и камень – оконные технологии, фасады

Тюменскую область на выставке представят компании: ООО «ПФ «АРС-Пром», ООО «Орион», ООО «ПрофМодуль», ООО «К-Системс Групп».

Контактное лицо: руководитель Центра поддержки экспорта Тюменской области Сергей Полухин, poluhinsv@72to.ru, + 7 (969) 8097409.