В своих социальных сетях проект «Афиша Тюмень» разыгрывает пригласительные на концерт Мафика (12+), который состоится 11 октября в 19 часов на сцене ДК “Железнодорожник”.

1

Мафик, он же Малыгин Денис Васильевич, один из самых ярких и востребованных исполнителей шансона. Концерт Мафика – это концерт прекрасного и народно обожаемого исполнителя шансона, с программой его лучших песен.

Для участия в конкурсе во ВКонтакте надо стать участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Для того, чтобы принять участие в конкурсе в Instagram, необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях под сообщением о конкурсе выделить трех разных друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на успех! Победитель получит пригласительный на две персоны.

Счастливчиков, которые получат билеты определят 7 октября среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.