Хотите продвинуть свой бренд или порадовать друзей и близких необычным подарком, а, может быть, вам нужна качественная наружная реклама? На помощь придет студия рекламы Nova.
Студия рекламы "NOVA"
Студия рекламы “NOVA”

Любое желание клиента специалисты с легкостью воплотят в жизнь. Использование различных технологий при изготовлении продукции позволяет подстроиться под различный бюджет клиента.

Кроме того, профессионалы компании разрабатывают фирменный стиль, а предметом для его нанесения может стать все что угодно. Отличительной чертой студии рекламы Nova является возможность полноцветного изображения и совмещения шести цветов.

Примечательно то, что у компании собственное производство, что делает цены на продукцию самыми приемлемыми в городе. Но, в то же время, вся продукция компании высокого качества и изготавливается в самые сжатые сроки.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу Гастелло, 56/1. Заявки принимаются на Viber +7 963 452 01 63, +7 988 546 19 04, в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.