Шоу состоится в торгово-развлекательном центре «Тюмень Сити Молл» в субботу, 19 октября, в 12:00. Вход совершенно свободный.
Фото с сайта ЦКиТ "Тюмень"
Фото с сайта ЦКиТ “Тюмень”

Театр моды «Клеопатра» празднует 15-летие и приглашает всех на яркую шоу-программу с конкурсами, мастер-классами и подарками.

В честь юбилейной даты на первом этаже ТРЦ «Тюмень Сити Молл» развернется настоящий праздник моды и стиля. Талантливые модели продемонстрируют последние тренды, подарят массу вдохновения и наполнят ваш день яркими красками!

К тому же, множество партнеров мероприятия не останутся в стороне и порадуют собравшихся потрясающими подарками! Вы все еще сомневаетесь? Тогда напоминаем, что театр моды «Клеопатра» сочетает в себе несколько видов искусства и наполняет каждый показ индивидуальностью и душой.

«Клеопатра» – это яркий коллектив юных моделей, умеющих не только красиво двигаться на подиуме, но и проявлять свои творческие способности с помощью уникальной коллекции одежды, музыки, актерского таланта. Красавицы занимаются под руководством Олеси Выхристюк.

Не проводите выходной день дома, приходите на модный показ, вдохновляйтесь и получайте подарки!