В современном российском обществе есть множество незаслуженно табуированных тем. Одна из них, которую обсуждать не принято, – интимное омоложение. Между тем, от удовлетворенности женщины самой собой и своей интимной жизнью зависит и психическое, и физическое здоровье.

Гормональный сбой, роды, возрастные изменения, сухость во влагалище – вот неполный список факторов, при которых может потребоваться интимное омоложение. К счастью, есть эффективный способ борьбы с данной проблемой – гиалуроновая кислота. Эта кислота является важным элементом межклеточного матрикса, так как поддерживает уровень гидратации тканей, способствует сохранению их эластичности и упругости.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Суть метода заключается в инъекциях препаратов (филлеров) на основе гиалуроновой кислоты высокой степени очистки. Благодаря своим природным свойствам гиалуроновая кислота может быть показана как по медицинским, так и эстетическим соображениям (в случае, если пациентка хочет скорректировать внешний вид своих половых органов).

Метод отличается атравматичностью, минимальным сроком восстановления и высокой эффективностью. Риск аллергической реакции на препарат практически отсутствует, и более того – филлеры на основе гиалуроновой кислоты можно применять для коррекционных процедур даже при гормональных сбоях на фоне климактерического периода. Процедура длится до 30 минут, максимальный эффект достигается через месяц и длится около года, после чего процедуру можно повторить.

С помощью гиалуроновой кислоты можно добиться устранения сухости влагалища, увеличить чувствительность интимной зоны, придать нужную форму и размер половым органам и клитору и даже увеличить точку G, что сделает половую жизнь женщины еще ярче и приятнее.

В Тюмени услугу интимного омоложения гиалуроновой кислотой предоставляет многопрофильный медицинский центр SmartClinic, причем сейчас на неё действует СКИДКА 10%. Процедуру выполняет гинеколог, к.м.н, доцент Максимова Наталья Анатольевна. Узнать подробности и записаться на консультацию можно по телефону +7 (3452)56-01-03.