Компания «Золотые луга» активно развивает бесплатный сервис доставки молочной продукции на дом и в офис. Теперь получить свой заказ тюменцы могут не только в вечернее время, но и днем, что особенно удобно для мам в декрете.

Один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Западной Сибири АО «Золотые луга», проанализировав запросы потребителей своей продукции, продолжает развивать востребованный сервис доставки продуктов на дом и в офис. Получить набор свежей молочной продукции, заказанной через интернет-магазин компании, можно в дневное и вечернее время: доставка на дом осуществляется с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Это особенно удобно для тюменок в декрете и пенсионеров. В офисы заказы продолжат привозить по будням с 14:00 до 17:00.

Фото: АО "Золотые луга"
Фото: АО “Золотые луга”

При заказе через интернет-магазин доступна вся продуктовая линейка брендов «Золотые Луга», «Живи ЗдорОво», «Ситниковское», чем не сможет похвастаться ни одна торговая сеть. Молочная продукция доставляется напрямую с завода, максимально свежая, при этом транспортировка осуществляется на автомобилях с холодильным оборудованием, а затем в термосумке при полном контроле температурного режима до момента передачи заказа лично в руки покупателю.

Доставка до дома или офиса всегда бесплатная, а цены указаны без накруток. Более того, большинство продуктов обойдутся дешевле, чем в ближайшем продуктовом магазине. Дополнительно сэкономить поможет специально разработанная система лояльности на сервисе. Программа позволяет активным пользователям получать баллы с каждой покупки и тратить их на следующие. Чтобы «заработать» баллы, нужно зарегистрироваться в системе и получить первый бонус, а затем заполнить профиль, совершать покупки, приглашать друзей, а также оформлять заказы по расписанию. Баллы не сгорают, воспользоваться ими можно в любое удобное время. 1 балл = 1 рубль.

Кроме того, компания «Золотые луга» регулярно предлагает дополнительные акции, скидки и промокоды. Так, до конца ноября по промокоду «ктокуда72» от информационного проекта «Афиша Тюмень» покупатели молочной продукции через сервис бесплатной доставки получают дополнительные 50 баллов в системе лояльности. А по промокоду, который можно найти в официальной группе компании ВКонтакте https://vk.com/clubzl, – получить Ацидофилин сладкий в подарок при заказе на сумму от 500 рублей.

Узнать больше о сервисе доставки, зарегистрироваться в системе лояльности и сделать первый заказ можно на сайте: https://dostavka.zolotie-luga.ru/.

АО “Золотые луга” основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания “Золотые луга” автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.