ООО «Русская Компания» стала авторизованным партнером компании «Акронис-Инфозащита» – российского производителя программного обеспечения для резервного копирования, хранения, синхронизации и аварийного восстановления данных. Об этом свидетельствует официальный партнерский сертификат.

Решения компании «Акронис-Инфозащита» обеспечивают комплексную защиту данных и инфраструктуры для предприятия любого размера с поддержкой централизованного управления.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Производитель предлагает несколько видов ПО:

«Acronis Защита Данных» – это резервное копирование ИТ-систем любой сложности с централизованным управлением и оптимизацией хранения.

«Acronis Защита Данных Облачная» представляет собой лучшее облачное решение для резервного копирования данных для сервис-провайдеров, подходит для защиты виртуальных, физических и облачных сред, позволяет быстро получить дополнительный доход без первоначальных инвестиций и предлагает бизнес-модель с оплатой по мере использования.

Удобное, полноценное и безопасное решение для обмена корпоративными файлами – «Acronis Файлы». Продукт помогает сотрудникам повысить производительность, а ИТ администратор получает полный контроль над корпоративными материалами, что обеспечивает безопасность и соблюдение нормативных требований. Кроме того, сотрудники могут просматривать и синхронизировать файлы на любых устройствах, обмениваться ими с коллегами, клиентами, партнерами и поставщиками.

«Acronis Инфраструктура» обеспечивает работу организации, позволяя быстро и легко преобразовать стандартное оборудование в защищенную гиперконвергентную систему корпоративного уровня. Благодаря такому решению можно легко, безопасно и эффективно использовать универсальную и масштабируемую ИТ-инфраструктуру, которая объединяет виртуализацию, программно-определяемую сеть, блочные, файловые и объектные хранилища для эффективности предприятий.

Получить доступ к решениям от «Акронис-Инфозащита» и наладить бесперебойную работу ПО на предприятиях и в организациях любого уровня можно с помощью профессионалов «Русской Компании». Специалисты помогут выбрать оптимальное решение и предложат дополнительные услуги и возможности, направленные на повышение производительности, сокращение издержек и обеспечение безопасности любых данных. Узнать подробнее можно по телефону: 68 00 86 или на сайте rk72.ru