Проект «Афиша Тюмень» разыгрывает бьюти-бокс от сети магазинов корейской косметики на сумму 5000 рублей (12+) на своей странице в Instagram.
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Любой подписчик «Афиши» имеет возможность получить приз от магазина «Keauty». Будет одна победительница, которая получит бьюти-бокс. Имя счастливицы станет известно 3 марта 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и Keauty, отметить лайком публикацию о розыгрыше в социальной сети Instagram. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут заветные билеты.

Напоминаем, что в Инстаграме Keauty проходит конкурс. Участвуйте в “Мисс KEAUTY-2020″ и выигрывайте суперпризы: кольцо с бриллиантом от “Русской ювелирной сети”, набор брендовой корейской косметики на сумму 15 000 рублей, настоящие швейцарские наручные часы от галереи “Техномир”, подарки от партнеров всем участницам! Заявки принимаются до 3 марта. 5 марта состоится очный конкурс по адресу: ул.Республики, 46. Подробности в аккаунте Keauty.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.