Тюменцев приглашают записаться на секцию “Реального айкидо” на базе ДЮСШ “Прибой” и СК “Строймаш”. В ходе занятий участники научатся защищать себя и своих близких. Тренер – Дмитрий Ведерников, один из лучших тренеров реального айкидо в России с 20-летним стажем и имеющий опыт обучения сотрудников органов внутренних дел.
Фото: priboy72.ru
Фото: priboy72.ru

Набор ведется по нескольким возрастным группам: старшая возрастная категория 16+, детская возрастная категория от 7 до 16 лет, при наличии желающих будет сформирована младшая группа с 5 до 7 лет. На занятиях тюменцы научатся приемам самообороны от одного или нескольких противников, освоят техники, которые пригодятся в жизненных ситуациях, изучат азы обороны от ножа, пистолета, палки и узнают, как конвоировать нападавшего или даже нападавших. Наконец, успешное освоение реального айкидо повышает уверенность в себе и положительно влияет на личность человека в целом.

По понедельникам, средам и пятницам занятия проводятся с 20:30 до 22:00 на базе ДЮСШ “Прибой” (проезд Борцов Октября, 2а), по вторникам и четвергам – с 21:00 до 22:00 в СК “Строймаш” (ул. Индустриальная, 49а). Узнать подробности и записаться на тренировки можно по телефону: +7 (3452) 59-35-85.

Занятия проводит Дмитрий Ведерников (4 дан по реальному айкидо). Специалист имеет опыт работы тренером свыше 20 лет, признан одним из лучших тренеров реального айкидо в России, неоднократно принимал участие в международных семинарах по реальному айкидо. Занимаясь у Дмитрия Сергеевича, сотрудники органов внутренних дел повысили свои профессиональные способности, что помогло им в их нелегкой работе, некоторые из выпускников тренера впоследствии стали сами тренерами реального айкидо в других городах и регионах нашей страны.

К каждому из занимающихся тренер подбирает индивидуальный подход. По мере подготовки проводятся аттестации на сдачу экзамена на право обладания определенным поясом (кю/даном).