Администрация города Тюмени предоставляет новые возможности для развития бизнеса. Подайте заявку на участие в «Тюменской марке», проявите себя и выиграйте в качестве поддержки бизнеса 700 000 рублей! Конкурс стартовал в Тюмени 28 сентября.
Фото от организаторов
Фото от организаторов

Для участия в конкурсе «Тюменская марка» подайте заявку, доведите проект до совершенства с опытным наставником, прокачайте ораторские навыки на деловой программе и защите свой проект максимально успешно.

Победитель выиграет 700 000 рублей. За второе место – 500 000 рублей, за третье – 300 000 рублей!
Если ваш проект не занял первые места, но получил приз зрительских симпатий, то вы можете получить от 60 000 до 150 000 рублей.

Конкурс пройдет в формате телешоу. Участниками станут 80 тюменских предпринимателей. Отбор участников состоится по дате и форме заявки.

Подробности ищите на официальном сайте «Тюменской марки», там же можно оставить заявку на участие: https://marka72.tyumen-city.ru/.

Конкурс «Тюменская марка» основан Администрацией города Тюмени с целью поддержки местных предпринимателей и расширения их рынков сбыта. На сегодняшний день «Тюменская марка» – это авторитетная деловая площадка для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями.