Когда все рабочие моменты решены, а домашние дела сделаны, наступает время для отдыха и расслабления. Как еще лучше отдохнуть, если не за просмотром любимого сериала? Сегодня существует множество каналов, на которых можно найти самые различные сериалы: от мелодрам до фантастики. В Тюмени и Тюменском районе доступ к ним предоставляет ООО «Русская компания» в рамках подключения услуги кабельного ТВ.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Например, телеканалы «СТС Love» и «ТНТ4» транслируют любимые сериалы прошлых лет: «Папины дочки», «Молодежка», «Счастливы вместе», «Универ», «Кадетство» и многое другое. Можно одновременно хорошо провести время и раствориться в ностальгии.

Телеканал «Ю» представляет лучшие драматические сериалы, которые полюбились зрителям. Здесь можно найти вечный «Клон», «Дороги Индии», «Цветок Карибского моря» – все, что подходит для просмотра, пока готовится вкусный ужин.

Одни из самых популярных телеканалов с сериалами – «Дом кино» и «Дом кино Премиум». С этими каналами вы погрузитесь в мир отечественного кинематографа и проведете вечера со знакомыми всем русскими актерами.

На «Fox» и «Fox Life» можно найти популярные такие популярные зарубежные сериалы, как «Анатомия страсти», «Саламандра», «Доктор Хэрроу» и другие.

«Киносерия» – это телеканал зарубежных и российских сериалов, где представлены самые интересные многосерийные фильмы последних лет. Вас ждут сериалы самых разных жанров, каждый член семьи сможет найти что-то для себя.

Для любителей современных мультсериалов подготовлен популярный телеканал «2×2». Сетка этого канала состоит преимущественно из мультфильмов для всех возрастов. Однако не все программы подойдут для самых юных телезрителей.

Телеканал с широкой зрительской аудиторией «ФЕНИКС+ КИНО» является каналом-сборником лучших российских сериалов.

Телеканал «Дорама» подойдет для любителей азиатской индустрии. В эфире вас ждут сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран, которые принято обозначать общим термином «дорама». Распространенная тематика – романтические отношения, социальные комедии, школьная, студенческая и спортивная жизнь.

Проводите выходные вместе с «Русской Компанией»!

Подробнее ознакомиться с тарифными планами и условиями подключения ТВ можно на сайте. Узнайте подробности и оформите заявку по телефону: (3452) 39-00-39.