Тюменка Анастасия Русанова записала кавер на песню Леонида Агутина и стала призером конкурса «Каверни Агутина 2». Девушка встретилась с исполнителем хита «Половина сердца» в Москве и во время церемонии награждения получила диплом призера.
Фото: ЦКиТ "Тюмень
Фото: ЦКиТ “Тюмень

Вокалистка Центра культуры и творчества «Тюмень» Анастасия Русанова весной приняла участие в конкурсе каверов на песни знаменитого музыканта Леонида Агутина.

Девушка выбрала песню «Половина сердца», записала кавер и опубликовала в своем профиле в Инстаграме.

«Я выложила свою работу. А в голове сомнения… Записать ещё пару каверов или одного будет достаточно? Времени ведь ещё много. Но я решила испытать судьбу и оставить всего одну песню. Будь что будет! В любом случае, я уж точно ничего не теряю!», – поделилась Анастасия с подписчиками.

Как выяснилось 1 октября девушка не прогадала – ее кавер был по достоинству оценен в том числе и самим Агутиным. Певицу пригласили в Москву на награждение и участие в съемках клипа.

«Огрооомнейшая честь даже находиться рядом с таким потрясающим музыкантом и его командой! А быть им услышанной в своём кавере, да ещё и награждённой – очень редкая удача! Ведь участников конкурса было более 1000, а призеров и победителей всего 40!» – рассказала Анастасия в своем Инстаграме.

Мы поздравляем Анастасию Русанову с достойной оценкой ее таланта и желаем дальнейших успехов в творчестве!