Дом культуры и творчества “Торфяник” запускает детский конкурс-выставку «Борода Деда Мороза». Работы принимаются с 1 по 16 декабря.
Фото: ЦКиТ "Торфяник"
Фото: ЦКиТ “Торфяник”

К участию приглашаются дети до 14 лет. На конкурс нужно представить рисунок на новогоднюю тематику с изображением Деда Мороза. Работа выполняется на бумаге формата А4 и оформляется в белое паспарту шириной 3 см. В нижнем правом углу необходимо разместить этикетку с указанием фамилии, имени, возраста участника, название работы и при необходимости учебного заведения.

Работы оценит высококвалифицированное жюри, в состав которого входят педагоги, руководители студий изобразительного творчества и профессиональные художники.

По итогам конкурса все участники получат дипломы, а победителей наградят дипломами I, II и III степени, а также специальными подарками.

Прием заявок осуществляется с 1 по 15 декабря на адрес электронной почты dktorfjanik@mail.ru с пометкой «Борода Деда Мороза». Работы необходимо принести с 1 по 16 декабря в ДКиТ «Торфяник» по адресу ул. Малышева, 26 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Выставка работ пройдет в «Торфянике» с 18 по 31 декабря, победителей и участников наградят 25 декабря.

Желаем всем удачи!