Обладателем гран-при стал тюменский автор-исполнитель Павел Филатов. Его песня “Разведены любви мосты” прозвучала на всю страну в федеральном эфире Радио Шансон в утреннем шоу с Анной Кавериной и Мирославом Южным!

Обладатели 1 и 2 места и ротации в тюменском эфире Радио Шансон – Владимир Птица и Жанна Прохорихина.

Фотография предоставлена организаторами
Фотография предоставлена организаторами

Проект длился два месяца, в нем приняло участие 19 авторов-исполнителей шансона по-русски от Мюнхена до Новосибирска, среди которых и начинающие исполнители, и известные тюменские авторы, выпустившие не один альбом, те, кто написал песни для звезд шансона федерального масштаба, кто-то выступал на сцене Кремля!

Нешуточные страсти разгорались вокруг проекта на протяжении народного голосования: участники привлекали родственников и поклонников по всему миру от Камчатки до Израиля, запускали прямые эфиры в социальных сетях на всю ночь. Всего в народном голосовании приняло участие более 3000 человек!

Редакция Радио Шансон Тюмень благодарит участников проекта за песни, спетые сердцем и готовит следующий проект “Шансон – не сон!”. Если вы пишите песни, отправляйте заявки на участие в группу Радио Шансон Тюмень в VK.

Генеральный партнер – стоматология “Ультра-Дент“. Партнер проекта – сервис & маркет “Шинтоп“.

Возрастное ограничение по радиостанции 12+. Возрастная ограничение на конкурс 18+.