Многократный победитель интеллектуальных игр и председатель комиссии Общественной палаты по молодежной политике Аркадий Либерман будет новым ведущим тематических программ студии онлайн-трансляций «Тюменской области сегодня». По словам директора – главного редактора газеты Сергея Шестакова, издание приветствует новые форматы и направляет все усилия для того, чтобы читатели и зрители получали актуальную и интересную информацию.
Фото: tumentoday.ru
Фото: tumentoday.ru

Ближайший эфир с новым ведущим состоится 16 декабря в 18.00. Гостем программы «Час науки» станет Алексей Водовозов, известный популяризатор науки, блогер, журналист и врач-терапевт высшей квалификационной категории. В 2019 году Алексей Валерьевич был назван одним из самых известных в России популяризаторов доказательной медицины.

Биографическая справка:
Аркадий Либерман закончил ТюмГУ с отличием по специальности «Политология», в настоящий момент является экспертом ряда российских изданий в этой сфере. Член Общественной палаты региона, председатель постоянной комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту. Неоднократный победитель международных и российских соревнований по интеллектуальным играм, 35-кратный чемпион Тюменской области, победитель этапов Кубка России, участник проекта “Своя игра” на канале НТВ. В 2020 году Аркадий Александрович получил почетное звание “Лидер гражданских инициатив”, высшую награду Общественной палаты Тюменской области.