Проект «Афиша Тюмень» совместно с детским центром “Ступеньки” разыгрывает сертификаты на посещение соляной пещеры (0+) на своей странице в Инстаграме.
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Любой подписчик «Афиши» может получить возможность поправить свое здоровье в галокамере.

Будет три победителя, каждый из которых получит сертификат на всю семью на посещение соляной пещеры, которая расположена в детском центре “Ступеньки” по адресу ул.Евгения Богдановича, 16. Имена счастливчика станут известны 28 января 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и детский центр “Ступеньки”, отметить лайком публикацию о розыгрыше в социальной сети Инстаграм. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут подарки.

Детский центр «Ступеньки» заботится о здоровье детей и стремится сделать все возможное для их комфорта. Задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (3452) 500-908.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть ОТКРЫТЫМ.