Провайдер «Русская компания» представляет обновленную тарифную линейку для жителей частных домов в Тюмени и Тюменском районе. Подключить можно либо высокоскоростной безлимитный Интернет, либо пакетом вместе с кабельным телевидением. При этом скорость предоставления Интернета увеличена до 500 Мбит/с.
Фото: pixabay «Русская компания» увеличила скорость интернета в частных домах до 500 Мбит/с Провайдер «Русская компания» представляет обновленную тарифную линейку для жителей
Фото: pixabay
«Русская компания» увеличила скорость интернета в частных домах до 500 Мбит/с
Провайдер «Русская компания» представляет обновленную тарифную линейку для жителей

Новая тарифная линейка «Усадьба» для частных домов в границах города дает возможность выбрать оптимальную скорость Интернета по приятной цене от 500 рублей в месяц.

В пакетном предложении линейки «Коттедж» к высокоскоростному Интернету со скоростью до 500 мБит/с по технологии PON подключаем до 200 каналов кабельного ТВ.

Для загородных домов продолжает действовать тарифная линейка «Кантри», в ней доступны сразу пять разнообразных предложений по подключению Интернета на любой вкус и потребности: от 100 мБит/с за 900 рублей в месяц до 500 мБит/с за 1600 рублей в месяц.

Также для коттеджей за городом доступно пакетное предложение (кабельное TВ + Интернет) по линейке «Слобода», включающее до 200 цифровых телеканалов! Выбор скорости также зависит от потребностей и пожеланий абонента: от 100 до 500 Мбит/с.

Интернет и телевидение от «Русской компании» – это круглосуточная ежедневная техподдержка, разнообразные тарифы и высокий уровень сервиса. Провайдер предоставляет услуги связи в большинстве поселков на Московском тракте, активно продвигается в сторону Салаирского и Ирбитского тракта, обеспечивает телекоммуникациями частные дома в Тюмени.

Подробнее о тарифных планах для частного сектора и территории их действия можно узнать на официальном сайте «Русской компании» (http://www.t72.ru) в разделе «Для дома» или по телефону: 39-00-39.