Второй день Всероссийских соревнований по спорту слепых (легкая атлетика) вновь принес тюменским спортсменам две медали. Состязания проходят в Челябинске с 23 по 27 февраля.

Воспитанник Областной спортивной школы олимпийского резерва Иван Романов накануне завоевал третье место в беге на дистанции 1500 метров среди мужчин. Днём ранее в рамках соревнований легкоатлет также выиграл бронзу в 800-метровке.

На дистанции 200 метров среди юниоров не было равных другому воспитаннику тюменского спорта. Лучшим стал Максим Краснов. Также в активе спортсмена – серебро соревнований в забеге на 60 метров.

Заключительный день Всероссийских соревнований по спорту слепых (легкая атлетика) в Челябинске состоится сегодня, 26 февраля. Спортсмены выявят лучших в беге на 400 и 3000 метров, а также в состязаниях по высоте.