Весна – не повод убирать горнолыжное и сноубордическое снаряжение в дальний шкаф, снега на горнолыжном курорте «Солнечная долина» более чем достаточно!
Фото: горнолыжный курорт «Солнечная долина»
Фото: горнолыжный курорт «Солнечная долина»

«Солнечная долина» приглашает гостей насладиться «альпийской» весной. Март – идеальное время для катания: яркое солнце, теплая погода, свежий белый снег. Горнолыжный сезон продлится до 15 апреля!

На «Солнечной долине» большое разнообразие трасс: здесь есть трассы для начинающих и для тех, кто совершенствует технику катания, такие как: ски-кросс, хаф-пайп, слоупстайл. Те, кто еще не решились встать на лыжи или сноуборд, вполне могут начинать сейчас – впереди еще больше месяца для активного катания! Опытный инструктор поможет ускорить процесс: в «Солнечной долине» есть школа для обучения катанию «Alpine school».

2

Кататься в «Солнечной долине» можно и по трассе, которую обкатают чемпионы мира по ски-кроссу – участники этапа Кубка мира по фристайлу, который состоится на горнолыжном курорте 13 марта.

Трассу для соревнований готовили специалисты, занимающиеся строительством спортивных объектов для международных соревнований со времен Олимпиады в Сочи. Трассу высоко оценивают спортсмены и представители международной лыжной ассоциации (FIS).

3

Устройте себе весну полную приключений и ярких эмоций вместе с «Солнечной долиной»! Вы можете провести несколько дней за пределами шумных городов и насладиться природой по-полной: на горнолыжном курорте работает 4 уютных отеля: апарт-отель «Sunny Valley», апарт-отель «Sport Residence», апарт-отель «Family alley» и новый отель «Peak. Подкрепиться или побаловать себя можно в одном из ресторанов, предлагающих своим гостям самую разнообразную кухню.

Отличным дополнением к «альпийскому отдыху» будет посещение термального комплекса «Бани мира».

4

Комплекс по-настоящему уникален: это единственный в России комплекс, имеющий право использовать знак качества «SPA Group».

«SPA Group» – компания с более, чем 20-ти летним опытом на Европейском рынке саун и банных услуг: авторские технологии банных процедур, СПА-консалтинг,

обучение и непрерывное развитие бизнеса партнеров в сегменте саун и банных комплексов. Комплекс включает: русскую баню, нефритовую баню, хамам, сауну, монгольскую юрту, водную зону, в которую входят гидромассажные джакузи, термальный открытый бассейн, кабинеты ухода за телом, зону релаксации и отдыха, а также фито-бар и ресторан.

5

Помимо катания, гости «Солнечной долины» могут оценить дополнительные услуги: хаски-парк, конный центр, тюбинговые трассы, прокат экстремальной техники (снегоходы, питбайки), пейнтбол/лазертаг, картинг. Для детей действует акция – катание на тюбинге 1 час и посещение детского клуба 1 час – 600 рублей.

6

Для самых юных гостей курорта «Солнечная долина» работает детский центр «Подсолнух». Здесь каждый ребенок найдет занятие по душе: активные игры, мастер-классы. Также воспитанники детского центра ежедневно посещают занятия с инструкторами.

Подробная информация о возможностях отдыха на горнолыжном курорте «Солнечная долина» на сайте и в социальных сетях: вконтакте, инстаграмм.