Соревнования по эстетической гимнастике прошли с 5 по 7 марта в Челябинске. Тюменские спортсменки, воспитанницы спортивной школы “Прибой”, вновь показали достойные результаты и завоевали несколько комплектов наград.

Команда “Аврора” стала серебряным призером Чемпионата Уральского федерального округа по эстетической гимнастике. Тренируют команду Евгения Кудашова и Наталья Серочудинова. А на межмуниципальном турнире по эстетической гимнастике «Империя» среди девушек в возрастной категории 12-14 лет бронзовые медали завоевала команда “Аврора-Прибой”, также тренируемая Евгенией Кудашовой.

Добавим, что ранее команда “Аврора-Прибой” выиграла серебро турнира на призы Федерации эстетической гимнастики Республики Татарстан, прошедшего в Казани.