Передовые телекоммуникационные услуги предлагает предприятиям Тюмени и Тюменского района «Русская компания». Современные технологии помогут снизить временные и денежные затраты, повысить оперативность и работы, поднять продажи и улучшить имидж предприятию любого масштаба или сферы деятельности.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Одна и самых полезных и востребованных среди тюменского бизнеса телекоммуникационных услуг – виртуальная АТС. Это перспективный и передовой инструмент для повышения эффективности работы практически любого предприятия.

Выбрав виртуальную АТС, предприниматель получает единый многоканальный номер, объединяющий все офисы независимо от местоположения. В услугу входят: объединение стационарных и мобильных телефонов, удобный телефонный справочник, автоматическое голосовое меню-приветствие (IVR), возможность перевода вызова, запись и хранение звонков, сбор статистики.

Таким образом, бизнесмен помогает клиентам и партнерам быстрее найти себя, не потеряет ни один контакт, а самое главное – будет на связи в режиме 24/7, что гарантирует оперативность, а потому и повысит продажи, и улучшит имидж предприятия в целом. Также услуга предполагает возможность вернуться к старым звонкам и собрать данные для анализа проделанной работы и разработки стратегии развития.

Ещё одна простая, но крайне полезная услуга – Colocation. Это размещение серверного оборудования клиента на территории провайдера и подключение его к каналам связи с высокой пропускной способностью.

Услуга дает немало плюсов: сокращение расходов и повышение стабильности IT-инфраструктуры; бесперебойное электропитание; служба контроля доступа и мониторинга; контроль микроклимата помещений; прямое подключение к магистральной сети передачи данных.

В итоге, Colocation сокращает расходы на организацию канала связи от провайдера до клиента и гарантирует оптимальную и долгосрочную работу оборудования. Также при подключении данной услуги «Русская компания» предоставляет льготные цены на тарифы сети Интернет.

Для предпринимателей, ценящих мобильность, рекомендуется услуга «Русфон». Она позволяет не менять телефонный номер при переходе на удаленную работу или при переезде даже в другой город.

Являясь телефонией по SIP-протоколу на базе сетей нового поколения (NGN), «Русфон» аккумулирует в себе различные услуги связи (телефон, факс и Интернет) и позволяет использовать и управлять разнообразными сервисами, например, отправкой голосовых и видео данных или объединением в группы телефонных номеров.

Помимо отсутствия привязки телефонного номера к географическому положению, «Русфон» прост в установке (для работы нужен лишь выход в Интернет), дешевле традиционной проводной телефонии, не требует лишних материальных и временных затрат при переезде или платы за перенос номера.

Помимо этого ООО «Русская компания» может организовать зашифрованные каналы связи между офисами, складами и филиалами любого предприятия. Также компания проводит

высокоскоростной Интернет в офисы (включая настройку локальной сети), оборудует Wi-Fi-зоны, предоставляет IP-телефонию и оказывает иные индивидуальные услуги.

Компания находится на рынке телекоммуникационных технологий уже более 25 лет и имеет колоссальный опыт работы с организациями любой величины: от огромного холдинга до небольшого предприятия.

Узнать подробнее о предложениях ООО «Русская компания» для бизнеса можно на официальном сайте провайдера или по телефону 39-00-39.