VI детский региональный конкурс «Парад звезд» состоялся в спортивном комплексе «Зодчий» 13 и 14 марта. На мероприятие приехали юные артисты из домов культуры, гимназий, частных детских садов, а также участники ансамблей и студий – всего 1200 человек!
Фото: Детский центр "Ступеньки"
Фото: Детский центр “Ступеньки”

Талантливые детские коллективы боролись за звание лучших в номинациях «Вокальное искусство», «Хореография» и «Музыкальные оркестры».

Гран-при в номинации «Ансамбль – эстрадный танец» завоевала группа «Фиалки» ансамбля танца «Атриум», представлявший Дом культуры «Орфей». Номер «КосмоStars» отлично попал в космическую тематику конкурса.

Победителем в номинации «Ансамбль – эстрадный вокал» стал вокальный ансамбль «Тоника» из города Тобольск. Ребята исполнили песню «Кармашки», покорив сердца жюри.

Все юные артисты были запоминающимися и особенными. Множество коллективов получили дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степеней. Каждый участник смог проявить себя на большой сцене и доказать свой талант.

Несравненной изюминкой конкурса стал его формат. На «Параде звезд» ребят встретили яркие космо-дивы и два инопланетянина, с которыми можно было сфотографироваться в яркой фотозоне – космические герои поразили участников события! В рамках закрытия состоялась традиционная праздничная шоу-программа.

Напомним, что организатором мероприятия выступил учебно-практический центр «Эксперт» при участии анимационной группы детского центра «Ступеньки».