Фестиваль Siberian Power Show состоялся в Красноярске 3-4 апреля. Делегация от Федерации бодибилдинга Тюменской области продемонстрировала прекрасные результаты.
Фото: Александр Чепурняк
Фото: Александр Чепурняк

Так, например, в категории фитнес-бикини среди женщин до 172 см «золото» заслужила Ольга Хасанова, на 13 месте расположилась Анастасия Давыдова.

Тюменка Кристина Соболева остановилась в шаге от Топ-6 и поделила 7-8 место в категории «фитнес-бикини» (162 см) в своей многочисленной категории.

Еще одну золотую медаль в копилку Тюменской области принес Сергей Трубин в категории «пляжный бодибилдинг» (179 см). Он же продемонстрировал впечатляющие результаты в категории «пляжный бодибилдинг абсолют», вновь заняв почетное первое место.

Арина Михайлова покорила судей в категории «велнес-фитнес» – девушка завоевала «золото», обогнав соперниц из десятков других городов.

Напомним, Siberian Power Show – фестиваль, на котором участники соревнуются в 30 видах спорта. Всего спортсменов более 2500 тысяч, а призовой фонд составляет 70000 долларов!

Тюменские бодибилдеры сделали все возможное, чтобы показать достойные результаты и вернуться домой с победами.

Глава федерации бодибилдинга Тюменской области Наталья Проскурякова присутствовала на соревнованиях в качестве судьи и, конечно, была рада высокой оценке тюменцев.

«Наши спортсмены прекрасно выступили и показали все, на что способны, а может, даже больше. Каждое соревнование волнительно, но и победа всегда приносит массу положительных эмоций, это невероятный адреналин. Хочется пожелать нашим спортсменам покорения новых вершин! Вы – наша гордость!», – поделилась Наталья Проскурякова.