Провести Интернет в частный дом, особенно за чертой города, до сих пор кажется многим пользователям удовольствием непростым. Хлопотно, долго, очень дорого, да и качество оставляет желать лучшего – вот лишь небольшой перечень мнений, которые можно встреть на форумах и в социальных сетях.
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

К счастью для тюменцев, все эти стереотипные отзывы не соответствуют действительности, если за дело берется ООО “Русская компания”.

Компания проводит Интернет и телевидение в частных домах Тюмени и большинстве посёлков Тюменского района по Московскому тракту. Продолжается движение в сторону Салаирского и Ирбитского трактов.

Возможно подключение по технологии PON. На сегодняшний день данные сети являются вершиной телекоммуникаций. Технология отличается простотой установки и использования, быстрой и бесперебойной передачей даже самых требовательных к качеству связи файлов, многофункциональностью (можно подключить сразу несколько услуг по одному кабелю), долговечностью и надежностью (не боится перепадов напряжения и даже ударов молний).

Порадует пользователей и разнообразная тарифная линейка, позволяющая настроить скорость и стоимость под индивидуальные нужды. Уже сейчас для жителей частного сектора скорость предоставления Интернета увеличена до 500 Мбит/с, что даже выше предложений многих провайдеров, обслуживающих исключительно многоквартирные дома.

Для домов в черте города действует линейка “Усадьба” (от 500 рублей в месяц). Для желающих добавить к этому кабельное телевидение предлагается линейка “Коттедж” (700 до 1450 рублей в месяц).

Для доступа в Интернет загородных коттеджей работает линейка “Кантри”. Она тоже включает сразу несколько предложений: от 100 Мбит/с за 900 рублей в месяц до 500 Мбит/с за 1600 рублей в месяц. Наконец, в тарифную линейку “Слобода” для загородных домов включено пакетное предложение – ТВ + Интернет скоростью от 100 до 500 Мбит/с., стоимость – от 1050 рублей.

Кабельное ТВ от “Русской компании” включает более 200 каналов: фильмы, сериалы, молодежные и детские передачи, музыка и развлечения, наука и путешествия, бизнес и магазины на диване, кулинария и спорт – это лишь малая часть доступных программ.

До конца 2021 года действует акция для именинников. Подключая услуги провайдера в частном секторе, пользователь получает скидку на подключение 50%! Акция дополнительно действует месяц до и месяц после даты рождения.

Технические специалисты провайдера находятся на связи ежедневно 24 часа в сутки. Для тех, кто уже выбрал услуги “Русской компании”, есть много вариантов дистанционной оплаты и возможность отсрочки платежа до 5 дней, если на балансе ноль.

Провайдер успешно работает на рынке телекоммуникаций более 25 лет. За это время клиентами компании стали такие крупные тюменские организации, как Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, Тюменский индустриальный институт, Тюменский драматический театр и многие другие, а также тысячи довольных рядовых пользователей.

Подробнее о тарифных планах, предложениях для частного сектора и территории их действия можно узнать на сайте ООО “Русская компания” либо по телефону: 39-00-39.