В Тюмени с 18 по 28 мая пройдут соревнования по футболу “Кожаный мяч”. За победу будут бороться юноши в возрасте от 10 до 15 лет.
Фото: МАУ ДО ДЮСШ "Прибой"
Фото: МАУ ДО ДЮСШ “Прибой”

Соревнования на территории Тюмени проводятся в два этапа: первый – окружной (с 18 по 21 мая), второй – финал городской (с 26 по 28 мая). Матчи пройдут в трёх возрастных группах: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. К соревнованиям на всех этапах допускаются детские команды, команды спортивных клубов по месту жительства, спортивных клубов общеобразовательных организаций, команды учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности, детско-юношеских спортивных школ всех категорий.

К соревнованиям не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских спортивных школ всех категорий, академий футбола, футбольных школ олимпийского резерва, футбольных и мини-футбольных школ при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, а также других команд принимающих участие в соревнованиях, проводимых в рамках II части Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2021 год.

Обязательным критерием по допуску команд является электронная регистрация на официальном сайте соревнований. Заседание мандатной комиссии состоится на базе СК “Строймаш” (ул. Индустриальная, 49а) 17 мая в 16:00.

Команды, занявшие любое из трёх призовых мест мест на 1 этапе соревнований в каждой возрастной группе, награждаются дипломами, игроки –  дипломами и медалями. Команды, занявшие 1, 2 или 3 место на 2 этапе соревнований в каждой возрастной группе, награждаются дипломами и кубками, игроки – дипломами и медалями.

Контактный телефон учреждения, осуществляющего непосредственное проведение соревнований: МАУ СШ «Прибой» города Тюмени – 59-35-34.

Ознакомиться подробнее с условиями участия, расписанием и местами проведения матчей можно в официальном положении о проведении соревнований по футболу “Кожаный мяч” города Тюмени. Обращаем ваше внимание, что возможны изменения сроков и мест проведения матчей в рамках 1 этапа.