В социальных сетях БФ «Золотое детство» стартовал новый конкурс «Защитим будущее наших семей!». Принять участие в нем могут взрослые тюменцы, для этого им нужно предоставить сертификат о вакцинации.
Афиша: БФ «Золотое детство»
Афиша: БФ «Золотое детство»

Дети БФ «Золотое детство» им. Юрия Гуляева призывают вакцинироваться взрослых: «Вы нам нужны живые и здоровые, прививка поможет сформировать иммунитет и защитить от коронавируса!». Организаторы конкурса хотят поддержать тех, кто принял ответственное решение и решил вакцинироваться, чтобы защитить себя и своих близких от заражения новой коронавирусной инфекцией. Розыгрыши будут проходить каждую неделю: новая неделя – новый приз.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно выполнить несколько простых условий, а именно подписаться на официальную страницу благотворительного фонда в социальных сетях (https://vk.com/zolotoedetstwo), сделать репост записи с конкурсом к себе на страницу и в комментариях к нему прикрепить фото с сертификатом о прививке.

На этой неделе среди участников будут разыграны часы Casio. Итоги первого конкурса будут подведены в понедельник, 19 июля, при помощи специального приложения.