Что если кажется, что развитие ребенка проходит негармонично? К кому обращаться? Для таких целей существует наука нейропсихология. А в детском центре «Ступеньки» как раз есть нейропсихолог Мария Скакун, которая отвечает за правильное развитие мозга ребенка.
Фото: Детский центр "Ступеньки"
Фото: Детский центр “Ступеньки”

Она как хороший переводчик интерпретирует внешние проявления с точки зрения работы различных отделов мозга.

Нейродиагностика подойдет для тех, кто хочет понимать своего ребёнка, нацелен узнать причины сложностей и особенностей характера, желает увидеть его сильные и слабые стороны и, конечно же, стремится найти потенциал для развития ребенка.

После консультации с нейропсихологом вы узнаете, насколько у ребенка развит самоконтроль, усидчивость, концентрация внимания и многое другое. После этого специалист даст конкретные рекомендации для вас и педагогов, а также может позаниматься индивидуально с вашим ребенком.

В детском центре «Ступеньки» такая консультация подходит детям с 4 до 12 лет. Длительность консультации 1,5 часа. Стоимость нейродиагностики – 2700 руб. Развернутое письменное заключение – 300 руб.

Записывайтесь и задавайте свои вопросы по телефону +7 (3452) 500-908 или оставляйте заявку на сайте https://stupenki.com/