Сегодня, 9 сентября, в Тюмени на ул. Широтной из окна 4 этажа выпала шестилетняя девочка. Малышку успел поймать проходящий мимо молодой человек. Тюменцы называют прохожего, столь удачно оказавшегося в нужном месте в нужное время, не иначе как супергероем и ангелом-хранителем.

1

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюмени, инцидент произошел около 9 часов утра. Шестилетняя девочка выпала из окна 4 этажа одного из домов по улице Широтной. К счастью, падающего ребенка поймал проходящий мимо парень. Девочка осталась жива и не получила видимых повреждений. Ребенка отвезли в ОКБ №2 для дополнительного обследования. В настоящий момент следственный комитет выясняет все обстоятельства случившегося.

Новость быстро распространилась по социальным сетям и форумам. Тюменцы, не избалованные новостями со счастливым концом, искренне благодарны спасшему девочку мужчине, как будто он спас их собственных детей, и не скупятся на хвалебные эпитеты в его адрес.

Это был ангел-хранитель девочки.!


Мужик не зря жизнь прожил! Браво!


Вот он, наш супергерой!


Вот он МУЖИК!!! Счастья тебе дяденька!


молодец..вот это и есть герой нашего времени…..а вы говорите нет настоящих мужчин…))правда красавец…зачтется ему когда нибудь..уверена..

В то же время горожане недоумевают, куда же смотрели родители лишь чудом не пострадавшего дитя, и полагают, что теперь они должны быть “по гроб жизни обязаны” её спасителю.

Где же находились родители малышки в этот момент?


Молодчина, награду ему награду!!!!!


Да, родители теперь по гроб жизни ему обязаны, надеюсь, награда найдет своего героя!


мужика надо наградить, родителей ребенка наказать

Отметим, подобные случаи чудесного спасения после падения с большой высоты случались в Тюмени и ранее. Так 15 мая текущего года горожанин выпал из окна 9 этажа и остался жив – падение смягчил припаркованный внизу автомобиль. А в Самаре мужчина поймал на руки 12-летнюю школьницу, свалившуюся с четвертого этажа.