Ресторанная группа «ВинГрад» опасается мести начальника отдела полиции № 6 Александра Радочинского. Об этом корреспонденту ИА «Ура.ру» заявил генеральный директор «ВинГрада» Владислав Захаров.

«Сейчас против нашей сети г-н Радочинский готовит некие провокационные действия», — заявил он в телефонном разговоре. По его словам, он уже получил некое предостережение. «Такие данные обычно точны», — отметил он. Владислав Захаров заявил, что он не отступит, пока не решит этот вопрос.

Мы требуем серьезного разбирательства и возбуждения уголовного дела, — возмущается он. — Моих честных сотрудников от управляющего до уборщицы увезли, обвинив в проституции и наркомании. Издевательство», — возмущается Захаров.

Напомним, накануне на местных форумах появилось видео, на котором высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов явно злоупотребляет полномочиями в тюменском кафе «Семь пятниц». Позже в УМВД по Тюменской области прокомментировали данный инцидент, заявив, что начальник отдела полиции № 6 города Тюмени Александр Радочинский проводил оперативные мероприятия в кафе «Семь пятниц». При выполнении служебного долга он столкнулся с противодействием охраны заведения.