2 (10)

Кабардино-Балкарское и Краснодарское региональные отделения «Деловой России» подписали соглашение о взаимодействии. Свои подписи под документом поставили председатели отделений Юлия Пархоменко и Владимир Шетов.

Соглашение предполагает сотрудничество сторон с целью создания благоприятных условий для развития предпринимательства и улучшения инвестиционного климата в Кабардино-Балкарской Республики и Краснодарском крае.

В рамках реализации целей Соглашения стороны ставят перед собой следующие задачи:развитие торгово-экономических и научно-технических связей предпринимателей Кабардино-Балкарской Республики с предпринимателями Краснодарского края, а также с предпринимателями зарубежных стран;содействие в информационном обеспечении предпринимательского сообщества;организация семинаров, форумов, симпозиумов, конференций, выставок, направленных на развитие предпринимательства;организация совместных мероприятий по обсуждению проблем, для выработки общих позиций по вопросам развития системы поддержки предпринимательства в Кабардино-Балкарской Республики и на Кубани.

1 (8)