Теперь обратиться за медосмотром, пройти диспансеризацию и получить консультацию узкого специалиста можно, обратившись на ул. Красноармейская, 4, 2 этаж (здание бывшей районном поликлиники, вход со стороны медколледжа) с 8.00 до 17.00. Остановка «Медколледж», автобусные маршруты № 1, 3, 6, 8а, 9, 10, 12, 15, 16, 19 и 20.

В обновленном отделении платных услуг ведут консультативные приёмы акушер-гинеколог, дерматовенеролог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, ревматолог, терапевт и хирург.

В отделении платных услуг по-прежнему доступно ультразвуковое исследование органов брюшной полости, органов малого таза, молочных и щитовидной желез. Здесь же возможно пройти анализ крови, мочи и энтеробиоз (для справки в бассейн), медосмотр для получения водительского удостоверения, для ношения оружия, периодические и предварительные медосмотры. Вновь открыт кабинет функциональной диагностики, где можно получить всестороннее исследование сердца, сосудов и пройти электроэнцефалографию. Тел. отделения:22-68-80.

Бесплатный профилактический медицинский осмотр проводится раз в два года в целях своевременного выявления заболеваний и факторов риска их развития в целях формирования групп состояния здоровья и выработки рекомендаций для пациентов. Бесплатная диспансеризация взрослого населения проводится раз в три года путем углубленного обследования состояния здоровья в целях раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, основных факторов риска их развития, проведения профилактического консультирования. Тел. отделения: 22-62-50.

Отзывы и предложения о работе отделения и по всем вопросам обращайтесь по тел.: 25-29-44. Горячая линия администрации Областной больницы №3: 27-30-19, моб. тел. для смс обращений 8-982-970-23-51.