Бесплатные билеты на масштабное культурное мероприятие VII Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев приглашает» (6+) могут получить подписчики проекта “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

0

Для участия в розыгрыше «ВКонтакте» необходимо быть подписчиком группы, сделать репост конкурсной записи. При репосте оставить комментарий, состоящий минимум из трёх слов, под постом в группе и на своей странице.

Для участия в Инстаграме подписчик должен лайкнуть пост с розыгрышем и упомянуть в комментарии троих реальных друзей. Количество комментариев не ограничено, но повторять одних и тех же друзей нельзя.

Сразу шесть победителей будет определены среди выполнивших все условия с помощью специального приложения 30 ноября.

Каждый получит приглашение на двоих на один из дней фестиваля: открытие фестиваля Дениса Мацуева (2 декабря в 19:00), Вечер камерной музыки (3 декабря в 19:00), закрытие фестиваля Дениса Мацуева (4 декабря в 19:00).

Проект “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.