Один из лучших ресторанов Тюмени подготовил уникальное предложение в честь наступающего Нового года. Провести новогоднюю ночь в живописном уголке областной столицы можно всего за 3 500 рублей, а отпраздновать предновогодние дни за 2 800 рублей.
Фото: GoldCity
Фото: GoldCity

Новогодние программы стартуют уже с 13 декабря. Гостям предложат богатый выбор меню, а яркая шоу-программа удивит и впечатлит самого искушенного зрителя.

Ведущими вечеров станут несравненные Сергей Браво и Дмитрий Ткаченко, а радовать музыкальными композициями будет Сергей Емельянов (DJ SID). Эксклюзивную программу готовят барабанщики Hit Beat. Яркие костюмы, незабываемые ритмы барабанов, эффектное шоу и не только ждет гостей.

Кроме того, зрителей порадует шоу-балет Effect, Антон Коновальцев с бармен-шоу и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Успевайте бронировать свободные даты, в стоимость меню входит развлекательная программа. Забронировать столики и уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 68-97-97, 68-92-92.

Заведение расположено в живописном уголке города Тюмени, по адресу улица Республики, 281. Интерьер ресторана представлен в классическом, выдержанном стиле.