Согласно некоторым исследованиям, порядка 80% женщин не получают оргазма от классического проникающего секса без стимуляции клитора. И дело зачастую не в неумении партнера, а в особенностях строения влагалища женщины. К счастью, эту проблему можно решить с помощью коррекции точки G.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Точка G находится во влагалище женщины на передней станке в 2-5 сантиметрах от входа в него (если женщина лежит на спине – верхняя стенка сразу под клитором и лобком). На ощупь эта зона более ребристая. При этом у женщин она может быть разной по чувствительности и размеру. При недоступности точки G для стимулирования по причине анатомических особенностей внутренней интимной области у женщин или из-за сильного увеличения влагалищного объема (к примеру, после родов) хорошо зарекомендовала себя инъекционная пластика.

К достоинствам подобной процедуры относятся исключение миграции филлера, безболезненность, отсутствие токсичного воздействия на организм и антигенных свойств, а также минимальный риск появления воспаления. После процедуры пациентка может сразу возвращаться домой, а к полноценной половой жизни можно вернуться уже через 2-3 дня. В среднем эффект от коррекции длится до 12 месяцев.

Коррекция точки G вкупе с укреплением стенок влагалища позволяет во время полового акта получать незабываемые яркие оргазмы, увеличивается их интенсивность. Ведение гиалуроновой кислоты (природного молекулярного биологического полимера) также устраняет дряблость, сухость, дискомфорт и возможный болевой синдром. Более того, вследствие подобной коррекции дополнительные приятные ощущения обеспечены и партнеру, а у женщины повышается либидо и, что немаловажно, самооценка и психологический комфорт от удовлетворенности сексуальной жизнью.

К противопоказаниям относятся: аутоиммунные и онкологические заболевания, сахарный диабет, хронические недуги в период обострения, период беременности и лактации, аллергическая реакция на препарат, герпес в острой стадии, наличие венерических болезней.

Узнать подробности и записаться на консультацию можно по телефону +7 (3452)56-01-03. Подробнее об этой и других процедурах можно прочесть здесь.

Перед процедурой требуется консультация специалиста.