Стартовал прием заявок на конкурс «Мисс IT Тюменской области». Принять в нем участие могут обаятельные и умные девушки, работающие в сфере информационных технологий в компаниях Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округ-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ежегодный конкурс будет проводиться в Тюмени в девятый раз. Уже сегодня многие известные компании региона готовы представить профессиональные достижения своих сотрудниц на суд жюри конкурса.

«Для участия в финале конкурса девушкам предстоит пройти несколько этапов отбора – собеседование, полуфинал и затем уже сама финальная часть и объявление победительницы. Прежде всего, нам интересны проекты участниц в сфере IT и смежных с ней сфер, и немаловажное значение будет иметь то, как девушки эти проекты смогут презентовать», – подчеркнула директор Центра по работе с предприятиями и предпринимателями ТПП Тюменской области Ксения Вишнягова.

Прием заявок для участия продлится до 27 марта. Финал конкурса и награждение победительниц состоятся 24 апреля. Лидеры получат ценные призы от спонсоров конкурса и известность в профессиональном сообществе. Организаторами конкурса выступают Торгово-промышленная палата Тюменской области и Группа компаний «ТюмБИТ». Генеральный информационный партнер – «Афиша Тюмень».

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области