Концертная программа ансамбля «Росстань» собрала сотни слушателей на набережной Туры. «Время Победы» – арт-пространство Центра культуры и творчества «Тюмень», в котором в этом году и проходит «Осенняя рапсодия».

Новый формат, живая музыка, насыщенная ежедневная программа – таким оказался музыкальный фестиваль в этом году. И вечер пятницы подарил горожанам целый час удовольствия в еще теплых солнечных лучах.

В этот раз яркие голоса вокалистов, традиционные костюмы и танцы, а также живая интересная музыка перенесли собравшихся в атмосферу фольклора. Устоять на месте было совершенно невозможно – и взрослые, и дети с радостью подтанцовывали и заряжались положительной энергетикой от музыкантов.

Музыкальный фестиваль «Осенняя рапсодия» подарил тюменцам множество приятных вечеров на свежем воздухе. А завершающий концерт состоится на новой площадке – в ивент-парке «Алебашево». Для вас 13 сентября в 18:00 здесь выступит вокал-бэнд «Матрица». Коллектив состоит их четырех мужских и четырех женских голосов. В репертуаре современные композиции и десятки потрясающих сценических номеров.

Получайте удовольствие от этой осени на уличных концертах фестиваля!