Акция «Под чистым небом Победы» состоялась на Набережной реки Туры. Под открытым небом вниманию гостей представили известный фильм в арт-пространстве «Время Победы».
Фото: gazprom.ru
Фото: gazprom.ru

Участниками мероприятия стали члены Тюменской областной региональной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов». Гости кинотеатра не только получили массу впечатлений от просмотра фильма, посвященного событиям военной истории нашей страны, но и провели несколько часов на свежем воздухе под теплыми пледами с горячим таежным чаем в руках.

Организатором мероприятия выступил ООО «Газпром недра» совместно с департаментом культуры администрации города Тюмени и Центром культуры и творчества «Тюмень».

Напоминаем, что на Масловском взвозе Набережной реки Туры работает арт-пространство «Время Победы», в котором можно не только посмотреть фильмы под открытым небом, но и найти единомышленников и заняться новым делом. Актуальное расписание доступно по ссылке.

Организаторами проекта выступают Департамент культуры администрации города Тюмени совместно с Центром культуры и творчества «Тюмень» при поддержке администрации города Тюмени.