Сегодня, 14 мая, в России отмечается день фрилансера. Этот праздник посвящен всем, кто осуществляет профессиональную деятельность, не выходя из дома, из любой точки мира, используя Интернет.

Выбор даты приурочили к открытию в 2005 году первой российской биржи фриланса, где можно найти предложения по удаленной работе. Сегодня в России появился даже особый статус – самозанятый – для людей, работающих сугубо на себя. Главное, что отличает фрилансеров, – максимальная мобильность. Многие говорят, что фриланс – это стиль жизни. Но в современных реалиях мобильность – не только привилегия фрилансеров, но и необходимость для бизнесменов, желающих развития.

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Поэтому «Русская компания» предлагает предпринимателям Тюмени и Тюменского района отличную услугу – «Русфон». Это идеальное решение для переезда или дистанционной работы. С «Русфоном» можно привязать рабочий телефон к другому адресу без смены номера даже при переезде в другой город или регион.

Основная конкурентная особенность «Русфона» заключается в передаче информации на базе сети NGN на основе SIP протокола, который позволяет использовать и управлять разнообразными сервисами, например, отправкой голосовых и видео данных или объединением в группы телефонных номеров.

NGN (или дословно «сеть нового поколения») аккумулирует в себе различные сети связи, включая телефон, факс, Интернет и проч. Еще в XX веке для этих целей использовалась система ISDN, объединяющим ядром которой была телефонная сеть общего пользования. Однако из-за дороговизны оборудования и бурного развития IP-сетей от этой концепции отказались в пользу NGN, которая опирается на передачу данных на базе протокола IP.

Поэтому единственное важное требование для услуги «Русфон» – наличие доступа к сети Интернет. При этом спектр возможностей «Русфона» зависит исключительно от выбранного оборудования: VolP адаптера или IP АТС. Для сохранения номера необходимо на новом месте просто подключить оборудование к сети Интернет, и вновь заработает прежний городской телефонный номер.

Таким образом, помимо простоты использования, технология обладает множеством плюсов. «Русфон» дешевле и функциональнее стандартной проводной телефонии, аккумулирует в себе различные сети связи, не требует платы за перенос номера, помогает сохранить клиентов и наладить новые контакты в любой точке страны.

«Русфон» экономит не только средства, но и время. К примеру, если вы обладаете базой клиентов и партнеров в одном месте, но вынуждены переезжать, вам не придется заново обмениваться контактами. А это, в свою очередь, позитивно сказывается на имидже предприятия, и ваша клиентская база будет только расти за счёт вашей мобильности.

Узнать подробнее об услуге «Русфон» и других предложениях ООО «Русская компания» для бизнеса можно на официальном сайте провайдера или по телефону 39-00-39/