«Русская компания» проводит безлимитный высокоскоростной доступ в Интернет для жителей частного сектора Тюмени. Провайдер предлагает широкие и разнообразные тарифные линейки и поможет подобрать вариант, лучше всего подходящий именно вам, чтобы вы не переплачивали и остались довольны.
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Компания обеспечивает Интернет по передовой технологии PON, которая на сегодняшний день является вершиной телекоммуникаций. Она отличается простотой установки и использования, быстрой и бесперебойной передачей даже самых требовательных к качеству связи файлов, многофункциональностью (можно подключить сразу несколько услуг по одному кабелю), долговечностью и надежностью (не боится перепадов напряжения и даже ударов молний).

Порадует пользователей Тюмени и разнообразная тарифная линейка, позволяющая настроить скорость и стоимость под индивидуальные нужды. Сейчас для жителей частного сектора скорость предоставления Интернета увеличена до 500 Мбит/с, что даже выше предложений некоторых провайдеров, обслуживающих исключительно многоквартирные дома. В рамках линейки «Усадьба» для владельцев частных домов в черте города абонентская плата составляет от 500 до 1200 рублей в месяц.

Кроме Интернета в рамках пакетной линейки «Коттедж» провайдер предоставляет частному сектору Тюмени вместе с Интернетом и кабельное ТВ. Кабельное телевидение «Русской компании» – это свыше 200 каналов на самый привередливый вкус. Спорт, детские передачи, наука и бизнес, путешествия и развлечения, медицина и кулинария, фильмы и сериалы. Здесь собраны только самые востребованные каналы. Скорость Интернета – на выбор от 50 до 500 Мбит/с, абонентская плата – от 700 до 1450 рублей.

Ознакомиться с географией подключения в частном секторе Тюмени можно на сайте провайдера. Также задать вопросы об условиях подключения или тарифных планах можно по телефону: 8 (3452) 39-00-39.