Юбилейный конкурс субъектов малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка» стартует в областной столице 8 августа. Именно с этой даты начнется прием заявок от предпринимателей.

0

В юбилейном сезоне главным событием станет масштабная выставка «Тюменская марка», которая соберет несколько тысяч гостей со многих городов России и дружественных стран. Впервые в рамках проекта областную столицу посетят гости из городов-побратимов Тюмени – Дацина (Китай) и Бреста (Беларусь).

Узнать больше о новом сезоне проекта тюменцы смогут на презентации конкурса. Встреча пройдет в администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) 4 августа в 15:00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

За 20 лет «Тюменская марка» стала не просто площадкой, где предприниматели состязаются друг с другом, но и полноценным образовательным проектом с живым общением и обменом опытом. В рамках проекта «Диалог бизнеса и власти» глава города Руслан Кухарук обсудил с представителями бизнес-сообщества особенности и важность участия в юбилейном конкурсе.

«В этом году «Тюменская марка» пройдет в двадцатый раз! По итогам конкурсного отбора его вновь будет проводить Торгово-промышленная палата. Это означает, что конкурс пройдет интересно, и участники получат максимальную отдачу от участия в нем. Кстати, ряд предложений бизнесменов – потенциальных участников «марки» мы как раз обсудили. Будем готовиться основательно!», – отметил Руслан Кухарук.

По традиции в новом сезоне проекта конкурсанты смогут побороться за знак качества «Тюменская марка». Это отличная возможность для всех тюменских предприятий бросить вызов, проявить себя и стать лучшими в городе.

Напомним, по итогам конкурса в 2021 году победителем конкурса стал индивидуальный предприниматель Денис Тучин, одержавший победу в номинации «Лучший предприниматель». В номинации «Лучшее микропредприятие в сфере услуг» выиграло ООО «Вита». ООО «ПиТиЭль» стало «Лучшим микропредприятием в сфере производства», «Лучшим предприятием в сфере услуг» признано ООО «Семья». В номинации «Лучшее предприятие в сфере производства» – ЗАО «Тюменьмашзавод».

Регистрация на конкурс по телефонам: 8 (908) 874-79-08, 8(919) 924-70-67. Подробности на сайте и в социальных сетях конкурса.