Всероссийские соревнования по тхэквондо “Кубок рязанского Кремля 2023″ прошли с 12 по 15 мая в Рязани. Среди девушек одной из лучших стала тюменка Анна Ивкина.
Фото с сайта ГАУ ТО "Центр подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд"
Фото с сайта ГАУ ТО “Центр подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд”

Анна выступала в зачете девушек 12-14 лет в весовой категории 41 кг. Спортсменка одержала подряд 6 побед и уверенно выиграла золотую медаль. Сопровождал спортсменку на соревнованиях тренер Идрис Гизатуллин.

Отметим, что данный турнир является самым крупным в России среди кадетов и идёт в зачёт рейтинга самого важного в этом году соревнования – Первенства России среди кадетов.