Новость о нападении на съемочную группу телепрограммы “Ревизорро” сотрудниками кафе “Виктория” Салехарда моментально облетела социальные сети и вызвала огромное количество комментариев по всей стране. Что же думают пользователи?

Подавляющее большинство комментаторов поддерживает Елену Летучую и её группу. Они считают поведение владельцев ресторана “Виктория” неадекватным и хамским и не стесняются в выражениях в адрес владельцев и работников заведения. Пользователи в один голос называют их “идиотами”, опозорившими Салехард на всю страну – и раньше Летучую встречали враждебно, но до рукоприкладства ещё не доходило. Комментаторы настаивают, что лучше бы владельцы общепита спокойно выслушали замечания и сделали всё, чтобы исправить их (как, к примеру, поступили владельцы “Ватрушкина” и “МАО” в Тюмени), вместо демонстрации отталкивающего поведения.

Идиоты, могли бы отделаться замечаниями, все устранить и продолжать работать, вместо этого нарвались на уголовку, Боже, ну какие идиоты


Да уж, видимо директорам не нравится когда про них правду говорят. Хоть кто то на место ставит этих зажравшихся. Молодец Елена, спасибо вам.


ну это уже перебор! люди вообще не воспринимают свои ошибки, лучше бы исправляли недочеты, чем еще больше проблем возложить на себя!!!


Салехард, отличился больше всех

Впрочем, подобное мнение разделяют не все пользователи – свои апологеты нашлись и у руководства “Виктории”. Так, дочери хозяйки кафе разместили в социальных сетях посты, в которых полностью одобряют поведение матери.

2.j0

Вскоре после этого родственницам зачинщиков драки стали поступать виртуальные письма с угрозами от поклонников творчества Летучей. В ответ одна из девушек заметила, что, судя по этим постам, фанаты “Ревизорро” сами не отличаются сдержанностью и высоким уровнем культуры.

3

В то же время от жителей столицы Ямала в адрес кафе “Виктория” звучит немало неоднозначных комментариев. Кто-то считает, что заведение это давно было пора прикрыть за хамское отношение к клиентам и антисанитарию. А кто-то напротив утверждает, что это одно из немногих кафе, доступных для рядовых северян. Скорее всего, истина, как всегда, где-то по середине, и именно за сравнительно низкую стоимость меню посетителям приходится расплачиваться комфортом.

Как говорится свинья грязь везде найдет. Знаю несколько придорожных кафешек с обалденно вкусным шашлыком, которые не прошли бы проверку у лены и ко. Но люди едут именно туда.


интересно, у кого из вас даже дома в спальне, а не то чтобы в туалете, а уж подавно в туалете кафешки, когда проведешь рукой в белой перчатке по полу, перчатка останется идеально чистой??))


“Виктория” – единственное в Салехарде кафе, доступное обычным людям. И по цене и по ассортименту. Владельцы кафе множество раз оказывали благотворительную помощь ветеранам, инвалидам,бюджетным организациям.

да этот свинарник вообще бы по хорошему закрыть. Дело в том что у нас все коммерсанты так себя ведут, зависли где-то далеко в 90х, они считают себя властелинами мира ( ну по крайней мере города)… Есть несколько исключений конечно… А все потому что им все сходит с рук… Поверьте, то что произошло с Еленой и съемочной группой периодически происходит и с обычными жителями города.


микробами кишили блюда Арндт, когда она кормила детей из хоккейных команд в Ледовом дворце на турнире Надежды Ямала.


им пофиг и заведение у них бичевское, бичи как ходили так и будут дальше ходить!

Есть среди пользователей и такие, которые полагают, что съемочная группа получила по заслугам, и не считают программу социально значимой. Такие комментаторы находятся в меньшинстве, но они уверены, что Летучая просто “пиарится” и зарабатывает деньги на передаче, а результат проверки либо заранее оплачен, либо зависит от личных предпочтений ведущей. Также они считают, что москвичи сами спровоцировали агрессию, ведя себя по-хамски, потому что “Виктория” отказалась платить за позитивный отзыв. Впрочем, видео с места событий эту версию не подтверждает.

Не для кого уже не секрет, что эта программа и эти вояжи по всей стране- выколачивание бабла у коммерсов :) Просто в Салехарде тупо не дали бабок, вот и весь скулеж и визг….


Ну-ну… Мастера шантажа и провокаций. Не делайте из Летучей жертву, специализирующуюся на хорошо оплаченных скандальчиках.


Прекратите жалеть Летучую с ее проплаченными материалами .Наконец-то нашлись люди, кто воспрепятствовал этой шайке!

Таким образом, Ямал в очередной раз доказал, что является суровым краем. Правда, подобная “реклама” вряд ли пойдет на пользу ЯНАО.

Это Север, детка. Крайний Север. Хорошо хоть жива осталась, убежала.