Съемочную группу телепрограммы «Ревизорро» жестоко избили в Салехарде 8 августа в кафе «Виктория» по адресу ул. Маяковского, 19Б. Об этом ведущая передачи Елена Летучая сообщила на официальной страничке в Instagram и «Вконтакте».

VQnRelFWouk

«Выявление правды всегда связано с риском, и я взяла на себя это нелегкое дело, не жалуюсь. Но надеюсь, что хотя бы сейчас сотрудники полиции будут работать, а виновные в избиении и порчи имущества будут наказаны», – пишет Елена Летучая.

Жители Салехарда и другие зрители «Ревизорро», подписчики телеведущей, негодуют. «Значит боялись что покажут их гадюжник, ведь в хорошие рестораны пускают без вопросов потому что не боятся показать что у них все в норме…Делаем выводы ребята!!!», «Не следят за своими заведениями, а потом еще и Ревизорро из-за этого страдать..», «Предлагаю жителям города просто прийти и люто закидать тухлыми яйцами это заведение, в общем, не оставлять этот случай без внимания», «Не оставляйте это безнаказанным! Обращайтесь в полицию, фиксируете повреждения! дикость и свинство со стороны заведений», – пишут в комментариях.

Некоторые салехардцы предлагают свою помощь: например, снять сюжет на местном телевидении о произошедшем или помочь связаться со знакомыми из прокуратуры.

Также любители передачи вспоминают, что съемочная группа «Ревизорро» уже подвергалась нападениям – в Анапе, Костроме, Ярославле и других городах.

Елена Летучая программа “Ревизорро” прибыли в Салехард на днях. Соцсети заполонили фотографии шоувумен на фоне заведений столицы Ямала. Жители Салехарда даже отмечали, что точки общепита не работают, поскольку боятся визита гостей. На фотографиях, которые опубликованы в городских сообществах, жители города узнали стены администрации города.