В Тобольске 2 и 3 октября пройдут Межрегиональное Первенство и Чемпионат Тюменской области по бодибилдингу, фитнесу и силовым видам спорта. Мероприятие состоится в СК «Центральный» по адресу ул. 4 микрорайон, 87/2.

Фото: Федерация бодибилдинга Тюменской области

Соревнования пройдут в новом формате – это будет не просто чемпионат по бодибилдингу, а мультиспортивный фестиваль, общий призовой фонд которого составит 271 000 рублей. Абсолютные чемпионы будут награждены Кубком Главы города Тобольска, из рук Главы – Максима Викторовича Афанасьева!

Однако это не все сюрпризы от организаторов. Ведущий силового фестиваля – звезда силового спорта России – Михаил Кокляев. На счету спортсмена абсолютный рекорд России в становой тяге – 417,5 кг!

Генеральными партнерами фестиваля выступают фитнес-клуб «Кубики», тренажерный бренд DYACO, Продо – Тюменский бройлер, Тобольское местное отделение «Опора России» и «Федерация силового экстрима России»Информационные партнеры фестиваля – «Афиша Тюмень» и «Типичный Тобольск».

Гостеприимный партнёр – гостиница «Славянская»

Все спортсмены и судьи, из других регионов (не из Тюменской области), должны предоставить отрицательный ПЦР-тест (или пройти экспресс-тест на месте проведения соревнований по спец цене).

Приобрести билеты на Межрегиональное Первенство и Чемпионат Тюменской области по бодибилдингу, фитнесу и силовым видам спорта можно по ссылке: https://tyumen.kassy.ru/events/sport/2-2649.