На набережной Тюмени в арт-пространстве «Время Победы» продолжается музыкальный фестиваль «Осенняя рапсодия». На днях слушатели смогли насладиться выступлением Тюменского духового оркестра в лучах закатного солнца.

Этот вечер был идеальным: мягкие солнечные лучи, неспешная Тура, улыбки прохожих, детский смех и, конечно, чудесная живая музыка и мелодичные голоса вокалистов. Встречи на набережной становятся приятной традицией для влюбленных в музыку горожан, ведь многие посещают концерты фестиваля «Осенняя рапсодия» ежедневно.

В этот раз для собравшихся выступал Тюменский духовой оркестр во главе с дирижером Тимуром Бахровым. Помогали им создавать настроение солисты Центра культуры и творчества «Тюмень» – Михаил ШепеленкоНаталья Малаенко и Анастасия Русанова. Под аккомпанемент оркестра вокалисты исполнили любимые многими композиции и подарили слушателям возможность приятно провести время с родными и близкими.

Ведущей вечера традиционно стала Ольга Глазунова. Она общалась со зрителями, рассказывала об исполняемых композициях и знакомила гостей с музыкантами оркестра. Концерт подарил улыбки сотням тюменцев. А фестиваль «Осенняя рапсодия» продолжается! Уже сегодня на этой же площадке для вас выступит фольклорный ансамбль «Росстань».

До встречи на набережной в 18:00!