На минувших выходных в тюменском торговом центре “Кристалл” состоялась “Ночь распродаж”.

Мероприятие прошло с размахом: костюмированные представления, различные конкурсы, даже фейерверк – и многое другое. Но, само собой, тюменцы ходят на подобные мероприятия не ради шоу – а ради скидок, кои в этом году отдельные магазины обещали аж до 70%. Каково же было удивление тюменцев, когда на деле многие цены оказались практически идентичны стандартным “дневным”.

На лицо желание работников ТЦ обмануть покупателей, отвлечь яркими вывесками и громкими словами о высоких скидках. По всей видимости, торговцы надеялись, что тюменцы ничего не заметят… Тюмень опять впереди планеты всей – в других городах России такого откровенного жульничества “Ночью распродаж” продавцы себе ещё не позволяли.

“Обычно я воздерживаюсь от комментариев по поводу различных акций, но тут уж не могу промолчать. Поехала в Кристалл на ночь распродаж, была на таких тусовках в Новосибе и Екате, поэтому решила припарковаться подальше. Сразу удивило малое количество машин. Но уже при входе в магазин стало все ясно.
Неужели маркетологи, рекламщики этих магазинов думают, что раньше никто не заходил туда и не видел цены. Ну хоть на 50 рублей бы снизили!!! Я против обмана клиента, категорически против!!

Надо сказать, что я приехала на 5 минут, а задержалась на час, стало интересно, как в других отделах. Нашла два, всего два!!! где и правда были скидки, и вот там очереди на кассах!

В общем, совсем не похоже на ночь распродаж”, – делится своими впечатлениями Ирина Мазниченко.

 

Действительно, многие тюменцы в социальных сетях поделились фотографиями праздничной части “Ночи распродаж”.

1

Однако почему-то нет фотографий удачных покупок по выгодным ценам.