Сертификат действительного члена Торгово-промышленной палаты Тюменской области директору тюменского отделения Промсвязьбанка Сергею Шелихову вручил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

IMG_6725

«Решение вступить в ряды Торгово-промышленной палаты Тюменской области было принято давно», – сказал Сергей Шелихов.

Отметим, что профессионализм – одно из ключевых преимуществ банка, так, в сентябре этого года команда топ-менеджеров Промсвязьбанка вошла в тройку лучших руководителей коммерческих банков России. В целом, банк входит в десятку системно-образующих банков по данным Центробанка России, а также в число 500 крупнейших мировых банков, неоднократно занимая лидирующие позиции в рейтингах и рэнкингах отрасли по работе с крупным и средним бизнесом.

«Мы рады приветствовать нового партнера и члена ТПП ТО. Когда в нашей команде появляются новые настоящие профессионалы своего дела – это всегда плюс, причем не только для нашего объединения, но и региона в целом. Ведь, я уверен, мы проведем не одно совместное мероприятие», – сказал Эдуард Абдуллин.

Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. В тюменском регионе «Промсвязьбанк» представлен двумя офисами в Тюмени, а также операционными офисами в Сургуте, Нижневартовске и Новом Уренгое.