Вчера, 4 ноября, в Нижневартовске очередной горожанин свел счеты с жизнью. Мужчина повесился напротив здания местной администрации.

1

Как сообщает портал nv86.ru, печальное происшествие случилось 4 ноября в 21:22 неподалеку от дома №19 по улице Таежная прямо напротив здания мэрии Нижневартовска. Самоубийство 32-летнего мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Камеры наружного наблюдения зафиксировали, что молодой мужчина очень долго топтался на одном месте, а затем в течение двух минут залез на ограждение, завязал веревку на столбе и спрыгнул», — говорится в статье новостного сайта nv86.ru.

По имеющимся у следствия информации, это была не первая попытка суицида вартовчанина. В качестве вероятной причины самоубийства следователи рассматривают жизненные проблемы и долговые обязательства.

Отметим, в столице Самотлора публичные самоубийства происходят с увеличивающейся частотой. Только за последний год в Нижневартовске люди вешались на опоре со словами «Любимому Нижневартовску — хорошие дороги» и под вывеской магазина «Уют».