«Ярмарка Доброты» состоится в бизнес отеле «Евразия» 13 декабря с 13:00 до 17:00.

Ярмарка Доброты - анонс

Пять лет назад совсем небольшая группа людей задумала очень важное дело. Так родился социально значимый проект «Эти дети», в ходе которого организаторы привлекали партнеров-предпринимателей для оказания помощи нашим землякам, волею обстоятельств имеющих проблемы со здоровьем или развитием детей, материальным обеспечением семьи и не способных решить их самостоятельно.

Делается всё возможное, чтобы рассказать бизнес-сообществу, что помогать просто, что это очень важно для формирования достойного будущего Тюменского региона.

В рамках уже V благотворительного детского марафона «Эти дети» в течение года проходит ряд мероприятий и заключительным является «Ярмарка Доброты». В этом году ярмарка по доброй традиции состоится в бизнес отеле «Евразия» 13 декабря с 13:00 до 17:00. Организаторами социально значимого мероприятия выступили ТРО «Российский детский фонд», бизнес отель «Евразия», ТРО ООО «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата Тюменской области и НП «Тюменский деловой клуб».

Благотворительная «Ярмарка Доброты» – это предновогодний праздник, куда можно прийти всей семьёй, приобрести интересные новогодние подарки для своих родных и близких на любой вкус и возраст, принять участие в детских и взрослых мастер-классах, кулинарном шоу, познакомиться с письмами Деду Морозу и исполнить заветное детское желание.

На ярмарке пройдет развлекательная программа от лучших артистов города и новогодняя лотерея. Стоимость билета 500 рублей, для детей до 14 лет вход бесплатный.

Билеты можно будет приобрести у организаторов проекта или перевести денежные средства на расчетный счет тюменского отделения Российского детского фонда.

Все средства, вырученные за период проведения ярмарки, поступят в тюменское региональное отделение Российского детского фонда на реализацию социально-благотворительных программ.

Проведите этот день со смыслом и подарите добро тем, кто в нем особенно нуждается!

Аккредитация СМИ по тел.: (3452) 64-20-40, 8-922-046-71-68 или по e-mail: nptdk@mail.ru