Жители Ноябрьска активно обсуждают в социальных сетях установленную в городе новогоднюю ёлку необычной формы: по мнению горожан, “лесная красавица” удивительно похожа на фаллос.

1

Нетрадиционная елочка стоит в поселке Железнодорожников возле ДК «Магистраль». В Интернете шутят, что в подобной форме скрыт глубокий символизм: на заднем фоне фотографий фаллической елки видны предвыборные плакаты, поэтому пользователи делают вывод, что таким образом власти намекают народу, каким будет следующий, 2016 год.

Ничего удивительного. Какая жизнь такая и елка. Подождите, вы еще игрушек наших не видали.


Следующий год будет несколько хуже, чем нынешний


Нужна красная верхушка! СРОЧНО!!!


Супер елка. Ее перед администрацией города надо ставить было.то-ли горожане чиновникам,то-ли чиновники горожанам привет передали

Впрочем, есть пользователи, которые считают, что у людей просто разыгралось воображение: иногда ёлка – это просто ёлка.

У парочки людей с непонятной фантазией, разыгралось больное воображение, вот и все, нормальная елка. Если фаллосы уже в елках видятся сходите в секс-шоп, купите то, что давно хотите и удовлетворяйте себя как хотите, не надо в нормальных вещах видеть бред.

Однако с таким мнением не согласен даже популярный в сети Интернет депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Избранник народа заявил, что ёлку нужно демонтировать. Каким образом взор парламентария северной столицы обратился на Ноябрьск, остаётся загадкой. Вероятно, депутат просто чувствует такие вещи на расстоянии.

Администрация Ноябрьска ответила на столь бурную реакцию пользователей. Как пишет издание “Ura.ru”, сегодня в мэрии пояснили, что монтаж ёлочки ещё не завершен, и добавили, что работой занимается МУ «Дирекция муниципального заказа».

Вчера подрядчики начали работы по установке новогодней елки возле ДК “Магистраль” в поселке Железнодорожников. В настоящее время готов каркас и нижняя часть конструкции. В процессе монтажа будет сформирована верхушка елки, а всю композицию украсят праздничными гирляндами и разноцветной подсветкой. Уже сегодня работы по установке елки будут полностью завершены. Кроме того, в ближайшее время жителей поселка порадуют снежные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и символа наступающего года — обезьяны, — пообещали в “Дирекции муниципального заказа.